Саша Антонов

купила куртку из лебяжего пуха теперь когда одеваю ее вся моя одежда пачкается пухом, че делать? помогите пож-та (((

Же
Женечка

Ничего, вы купили китайский ширпотреб, не удивляйтесь. Попробуйте продать её.

Максим Брюлов

Ничего не сделаете. Просто никонда не берите с пухом, покупайте лучше синтепух.

Алексей Буянов

Придётся пришить новую ткань внутри, не пропускающую пух. Типа, наперника.

Олеся

Купить новую. У вас такань некачественная использована при пошиве куртки, тут уже ничего не изменить.

Milena

Если есть возможность, то купите новую куртку

Елесей Довыдофф

Нет, ничем не поможешь - у вас ткань пропускает пух, и это будет постоянно. У меня был похожий случай- мы собирали вычесанную шерсть с наших собак.. Но, поскольку прясть из нас никто не умеет, моя мама, рукодельница замечательная, приспособилась делать простёганные тёплые вещи. Однако пришлось помучиться с тканями - потому что шерсть упорно лезла. В результате подошла только водонепроницаемая типа болоньи.

Наталья Демченко

если нет возможности купить новую более качественную куртку, то можно надевать под нее какую-то кофточку, пусть она будет в пуху и сохраняет одежду, которая под ней.

Елизавета Фролова

я вообще не встречала пуховики, которые не лезут. я, муж, детеныш .. вся одежда дорогая, качественная, брендовая - лезет у всех)