Н Н

Может ли физлицо, не зарегистрированное в качестве ИП или участника ЮЛ, быть признано в качестве работодателя?

Водитель, исполняя по факту трудовой договор, попадает в ДТП на авто, собственником которого является физическое лицо - фактический работодатель.

Алексей

Для решения вопроса о том, кто должен возмещать причиненный потерпевшему материальный ущерб, значение имеет владелец транспортного средства, а не работодатель