Андрей Александров

как проще зарегистрировать ип по шагам

Ал
Алексей

если вам нужно проще - обратитесь в фирму, которая оказывает услуги по регистрации. заплатите деньги и за вас все сделают. если же самостоятельно - это уже другой вопрос

Инна Богомолова

1. Заполните форму Р 21001 (затрудняетесь заполнить - пишите на электронку помогу бесплатно)
2. Сделайте копию всех страниц паспорта (возьмите с собой оригинал)
3. Сделайте копию ИНН. (возьмите с собой оригинал)
4. Заплатите гос. пошлину 800 рублей. (реквизиты есть на сайте налоговой)
5. Идите в налоговую по месту регистрации.

Кореянка

ИП зарегистрировать не сложно - все в налоговой подскажут. Но есть ли у Вас бизнес - план?