Екатерина Коровянская

Если человек прописывается к постороннему дяде за деньги, какие гарантии он может получить, что через мес его не выпишут?

Как обезопасить себя в данном случае. Может быть расписка или что т. п. Или выписать не так просто потом? Регистрация постоянная.

Наташа Демьянова

Через месяц точно не выпишут, с постоянной регистрацией только через суд, причем хозяину в случае чего, придется признать факт фиктивной рег-ии. В отличие от временной-по пребыванию, собственник может по личному заявлению снять с рег-ии в любое время.

Светлана Созонова

липовая регистрация (без намерения проживать) - штраф мало не покажется

Екатерина Рудакова

Договор найма жилого помещения заключайте.

Александр Сёмин

если это иностранный гражданин, штраф 500 тысяч руб тому, кто прописал

Владимир Столяров

тока человеку надо сначала забеременеть от дяди.... несчастный случай ...и потом получить квартиру наследство....

Елена Захарова

Сначала дяде заплатишь. А потом государству 500 тысяч штрафа за фиктивную регистрацию. Дерзай.

Сергей Золотов

Если квартира приватизированная, а дядя собственник жилья, то выпишет, когда захочет... имеет право.