Светлана Федорова

Два вида юридических факторов по связи с волей участников правоотношения:

Юридические акты и юридические права, правомерные и неправномерные действия, события и действия.

Сергей Ромашкин

Так все-таки "фактов" или "факторов", двоечница? Если первое, то это действия и события. Если второе, то вопрос теряет всякий смысл