Misha Martirosov

Что можно приготовить со слабосоленой семгой (из магазина, не самодельной) ? Можно ли её термически обрабатывать?

Только не салат!

Игорь Игорь

Бутерброды. Салаты
Соленая и слабосоленая рыба перед термообработкой вымачивается. Только вот нужно ли портить хороший продукт банальным вымачиванием

Мерим Сыдыгалиева

если ее не вымачивать, то испортите блюдо-будет сплошная соль (раз так ошиблась-решила рулет из лаваша с рыбой запечь, вместо свежей хватанула сл/соленую. в итоге-выкинула). если вымачивать-нет смысла переводить добротный продукт. если только суп сварить какой-нибудь

Николай Жабко

вы просто испортите продукт

Ольсен Рубина

заморозить кусок в морозилке.
потом тонко настрогать полить лимоном поперчить и слопать.

обожаю-карпаччо)

Алексей Грай

просто отварить и съесть

Ровшан Вихров

не нужно ее обрабатывать, а насчет приготовить-вот такое блюдо дома Мидори набор для приготовления роллов суши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , как будто из ресторана получится ))

Та
Татьяна

..на любителя.. . мне например такое не по вкусу.... зачем хороший продукт переводить..?.

Ка
Каришка

Сёмга слабосолёная - продукт нынче очень дорогой. Потренируйся на селёдке. Она гораздо дешевле. Можно даже кильку взять - та ещё дешевле.

Александр Череп

ммммм, я бы запеканку с картофелем сделала, только с солью аккуратно, вот рецепт там форель, но это не принципиально http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ryby/zapekanka-iz-foreli-i-kartofelya

Иринка Яринка

Лучше всего сложить вместе рис + семгу = получаются очень вкусные роллы. Самый простой и быстрый способ сделать ролл - использовать набор для приготовления роллов и суши Мидори http://telemagazin.info/product/nabor-dlja-prigotovlenija-rollov-sushi-midori/

Алла

запечь с картошкой