Риита Радикова

Девушки, вот скажите, при каких условиях вы первыми начнёте знакомство?))

Андрей. Дряхлов

я всегда первая со всеми знакомлюсь) нравится не нравится мне всё равно чем дольше друзей тем лучше)

Дмитрий Дорофеев

Да без разницы как то, смело подхожу и знакомлюсь если мне человек интересен.

Константин Загаров

Когда уже сильно чешется )))

Татьяна Харламова

когда сильно напьется

Лилия

Ни при каких, потому что, это стразу даст понять МЧ, что я в не больше заинтересована, чем он во мне. Мужчина охотник, так пусть охотится. Даже самый застенчивый МЧ, когда встречает девушку, которая ему по-настоящему нравится сделает все, чтобы привлечь ее внимание.
Удача в любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Жека

когда влюбилась сильно. . хотя не факт, я все-таки первая не смогу подойти наверное и познакомиться_

Илья Вуйко

Я бы предположил что в тех случаях, когда у тебя из кармана выпадает пачка даларов, ну или рубилей, и парень такой пригнулся что бы поднять ее рукой, на которой нет кольца. У нас в кулбешниках так и знакомятся 😄

А так хз, надо быть ну оооочень интересным человеком, у которого нет недостатка во внимании. Тогда девушка сама поймет, что его окружили, и на нее в сторонке он не обратит внимания. У него и так полно фанаток из которых он может выбрать. В том случае будет сама действовать.

Вл
Владимир

я вряд ли стану это делать, мужчина который сам не подошел либо не заинтересован либо слабак, ни то ни другое мне не нужно