Евгений Б

Почему у нас пошли такие хамские мужики, которые употребляют слова типа целка, шлюха и так далее???

Ольга Юдина

жалко их... несчастные и не любит их никто... думают так привлекут к себе внимания...

Р Сабиров

а еще мясо. . это ваще край. . в общем надо спросить у их мам почему такое воспитание. . или у пап. Наверное все таки у пап, потому что раньше мужчины, мужчинами были прям хоть стой, хоть падай. . как они воспитывались все. . .кнутом и пряником. А сейчас что, свобода воли, долой насилие.

На
Наталья

обиженые на баб

Елена Дарницкая

Ну что, нашла мужа?

Наташенька Маслич

Ну глядя на твой аватар они правильно говорят

Марина Михайлова

ну вам же сссссыкухам нравятся полусиние быдло-гопники.. .
НАСЛАЖДАЙСЯ !!!

Лариса Фролова

Да мы такие, так мы подчеркиваем что все нам по*уй, а там думайте что хотите

Veronika Gagarina

А как ты хочешь чтобы тебя называли?

Юлия Синицина

Потому что ты блядь)

Надежда Тараненко

почому что дебилоиды и без мозгов, и этики....

Антон Гомелько

неудовлетворенные жизнью они, таким можно только посочувствовать

Владислав Kaban

ну мы же тоже употребляем слово МУДАК, ГАНДОН

Елена

это не мужчины
а дебилоиды

Виктория Тырса

Фильмов добрых насмотрелись!

Антон Кучеров

ты рваная пизда

Игорь Тарасов

Они так самоутверждаются ну типа крутизна блин.

*** Тимур ***

дыма без огня не бывает

Антон Винокуров

потому мы сами это допускаем

Mister X

Тренд. Не все такие.