Юлия Говенько

почему врачи такие жестокие? каждый день выявляют их халатное отношение к своим обязанностям

они ведь гробят людей! зачем идти учиться в медицинский, если ты людей ненавидишь?

Юля Столяренко

Врачи разные бывают. Есть такие доктора, для которых смысл жизни - спасти и вылечить больного. А есть разгильдяи. Разгильдяям не место в медицине. Это везде такое. Не только в России. Только в России это бесплатное разгильдяйство, а в Израиле или Германии за большие деньги.

Алексей Котельников

Прежде чем осуждать врачей, не плохо бы понять, что и пациенты еще те уроды) ) даю ссылку, ознакомьтесь)) ) http://www.yaplakal.com/forum2/topic946596.html

Сандра Олефинова

Именно потому, что все помнят об их обязаностях.. . Но никто не вспоминает о своих.. . по отношению к своему же здоровью...

Катя Васильева

возможно из-за зарплаты

Юлия Лапикова

Почему пациенты такие жестокие. Каждый день плюют на свое здоровье, игнорируют лечение, принимают мочу и прочие советы от Малахова. Смысла нет относится к вам иначе. Невозможно быть жестоким к тому, кто сам к себе преступно жесток

Татьяна Стогний

Бог миловал, мне попадались доктора со светлыми головами и золотыми руками.