Света Лукичева

Добрый день!! ! Опрос " Жестокое отношение к ребенку".Ваш пол, возраст, образование. 1. Что такое жестокое отношение к реб

Ваш пол, возраст, образование.
1.Что такое жестокое отношение к ребенку?
2.Кто может проявлять жестокое отношение к ребенку?
3.В чем проявляется жестокое отношение к ребенку?
4.Испытывали ли Вы жестокое отношение к себе?
В каком возрасте В чем проявлялось жестокое отношение к Вам Со стороны кого проявлялось жестокое отношение к Вам?
5.Наблюдали ли Вы жестокое отношение к ребенку (его/их возраст) , в чем это проявлялось?

Na Ta Lee

Женский, 31, высшее.
1. Все что так или иначе унижает или травмирует ребенка.
2. Люди психически несостоятельные, слабые, морально уродливые.
3. В унижении, физическом и психическом насилии.
4. Возможно. Не помню.
5. Да. Дети из неблагополучных, алкоголизированных семей (возраст 5-12 лет) , избивали, заставляли спать в ванной, на полу, на куче тряпья, не давали есть, вынуждали попрошайничать.. .

Встречный вопрос: а Вам это зачем?