Жанна Хлудова

Нормально ли иметь любовника для женщины или грех позор и тд и тп ( предвкушая комменты) ) Для души так сказать)

Оленька Береснева

Жизнь одна, хочешь заводи, не хочешь не заводи... .
главное что бы не спалили))))

Рашид Габиев

А судьи кто?? ? Жизнь-одна.

Евгений Владимирович

поступай по совести

Anton Mironov

потом муж узнаeт, и будeшь позорной блядью бeгать по ху*м, любовнику то ты нe нужна)) это нe про вас, просто примeр)

Алексей Елистратов

ну конечно женщина должна иметь любовника и для души и для тела ) позор любовника не иметь, на каждом углу кричать о преданности мужу, а на самом деле в тайне завидовать тем у кого любовник есть ) но они конечно никогда в этом не признаются )

Зи
Зинфира

Любовника для женщины типо муж нашел ей да?)))))

Анастасия

для души-священник

Душа Мега

Если сильно заботит чужое мнение - то лучше не заводить. А те, кого не заботит, - и спрашивать не будут

Саша

я бы хотела, чтоб муж мне стал и другом, и наставником и любовником и чтоб нам друг друга хватало во всех отношениях, а любовников и любовниц заводят от того, что чего то не хватает

Алексей

Позор этот ещë и детям останется..