Анна Гаркавенко

Многие ли получили долю от крыма, бились в экстазе же пол года !?

Александра

да у меня теперь кусочек пляжа

Сергей

а ты в чем бился в истерике?

Ек
Екатерина

Те, кто бился, своё получил )

Ка
Катюша

Получили все и дальше будем получать.

Ни
Нина

? Какие примитивные рассуждения. Справедливость - самое главное.

Ма
Мария

слыш говно канацкое.. иди бородатых в своём парламенте лови

Роман

Пока что в него только вливают бабки. Мост построят и электростанцию тогда будет приносить доход
http://www.youtube.com/watch?v=D707CMGezsU

Василий

мне не надо куска. мне нужен весь и русский. вот отмоют от хохлов несчастный Крым, ухандаканный ими в доску - буду рад.