Алексей Зайцев

Какие банки дают кредит с 21 года желатально список и какие у них требования, процент, сумма и тд

Наталья Тетеревенко

Подавляющее большинство банков выдает кредиты на территории России с 21 года. Даю Вам ссылку на сайт, на котором Вы сможете посмотреть предложения потребительских кредитов всех банков Москвы, в том числе с указанием процентной ставки, максимальной суммы кредита, требований к заемщику, перечня предоставляемых документов.