Александр Мизерник

Как устроиться на другую работу .не отрабатывая 2-х недельный срок?

Ки
Кирилл

напиши заявление и заболей

Иван

По согласованию с руководством.

Михаил Антонов

Заявления по статье в связи с переездом... 71 вроде статья ТК. . В день заявления уволят по собственному

Ксения Фёдорова

Если договоритесь с непосредственным начальником, либо больничный на 2 недели растянуть (так всё равно ждать 2недели, чтоб забрать трудовую).

Екатерина Данилкина

занозить начальству так, чтобы выгнали поганой метлой...

Elena Orekhova

Договориться с начальством или взять больничный