Наталья Голикова

При каких обстоятельствах можно не отрабатывать 2-х недельный срок при переходе на другую работу?

Лили Белова

С директором договориться чтобы отпустил.

Елена Овечкина

По договоренности с работодателем, уволиться можно в день подачи заявления об этом

Светлана Матюсова

по соглашению сторон - обратитесь к руководству. Или типа заболеть - подать заяву и "заболеть" , время нахождения на больничном засчитывается в 2-х срок, а самому уже работать в др. месте.

Евгения Белоусова

и статью переводом никто не отменял! Только нужно отношение на перевод плюс ваше заявление на увольнение переводом в новую компанию