Евгений Федосеев

Мы старимся вместе снашими друзьями. Пятнадцать лет назад я со своей ставордширихой был готов бежать куда угодно, а

сегодня уже сидим и смотрим друг на друга.. . И у нее морда поседела ((((

Печалька

Белый Клык про печальку, когда уходим раньше и остаются они одни ((((

И "Белый Бим-Черное ухо"

Дима Коломойцев

у нас в россии холОда - холодА и всё как буд то изОльда - изо льдА а мне девчёнка не звОнит - не звонИт - мне с ней встречаться не стОит - АААаааААА /////стареем

Алена Рыжнёва

Мы с собакой прожили вместе 17 лет. Я росла и он рос, он старел, а я.. . все еще росла. И вот теперь его нет уже год, а я, кажется, все еще не выросла. Стареть, похоже, буду уже с младшим. Ему всего только год. Печалька не печалька, но это время. Грусти сколько хош, но его не остановить, не изменить и не измерить.

Алексей Парамонов

....А с другой стороны, может, это и к лучшему, что наши любимцы уходят раньше нас. Мы без них как-то продолжаем жить, а вот случись наоборот, ох как несладко им придётся! Сейчас вот тоже, вместе с женой надеемся, верим, что наш хорь Лаки поправится и встретит свою десятую весну. Хотя диагноз - рак печени. Операцию делать веты отказываются, ссылаясь на слабое сердце и возраст.. . Сейчас временное улучшение ( появился аппетит, интерес к прогулкам) , но какова продолжительность - неизвестно. Поставил вопрос об эвтаназии, но супруга не соглашается.

Наталья

Одно утешает. .
что мы дольше живём.. .
не всегда, правда. .
вот печалька..