П!
Просто !!! Душа !!!

собака старая 8 лет (год назад перенесла операцию из-за пиометры) , чувствую уже скро "уйдет". как себе помочь?

она то вроде и кушает, и гуляет, не похожа, что болеет, а что то не то...

Юля Навнычко

8 - еще не старая. Вы сами накручиваете себя и ваш настрой передаётся собаке ((

Виталий Титов

Восемь лет старая?? ? Я а-то дура считаю свою почти десяти лет молодой.. . Собаке ещё жить и жить, нечего её как фараоновых слуг хоронить заживо, она помирать не собирается.

Максим Афанасьев

в чем суть вопроса. все так и все ни так???? что мешает сводить собаку и полностью обсследовать? 8 лет-это даже не старость еще

Александр Мизерник

Из всех моих собак самая "молодая" смерть приключилась из - за онкологии в 13 лет. О чём вы там в 8 лет горюете, не понимаю. И главное, спрашиваете о помощи ВАМ, но почему -то не собаке...

Ал
Александр

Вам?? не хороните раньше времени..

Ирина Журавлева

а собаке помочь не пробовали? например, ветеринару её показать, обследовать, пролечить.

Валентина А.

терпение вам =а собачку надо лечить .еще поживет