Talin Tatuev

Во вторник нашей собаке (9 лет) сделали операцию по удалению пиометры. Она до сих пор ничего не ела! Врач сказал...

что такое может быть - от наркоза не отошла. Скажите, нормально ли это? Может, у кого-то был подобный опыт?
Она конечно, бревном не лежит, встает в туалет, поднимает голову, но в основном лежит.
И еще: УЗИ показало, что у нее увеличено сердце из-за наличии в нем паразита. Но операцию, естественно, при пиометре нельзя было отложить.
Надеюсь на ее выздоровлени

*выздоровление

Алексей Антипов

Чего надеяться то? Берите все в свои руки. Травматин устраняет последствия наркоза и пр. удовольствия послеоперационного периода
http://veterinar.ru/pharmacy/123/1201/

Катенька Кудинова

желаю еще долгой жизни твоей собаке)

Танюсик Воронцова

не, мои все быстрей отходили (((
пьёт?
чем кормите? если проф. кормами, может консервов вместо сушки дать?
или любимое блюдо?
я своим перед прививками и к кастрации вийо в бутылочках беру, он и питательный и помогает восстановиться после операции, обычно болезные его хорошо пьют.

выздоравливайте скорей)))

Тагир Гайсин

Капельницы делали?
от наркоза, скорее всего отошла. А вот интоксикация может ещё нет. Ваша собака долго носила в себе гной и у неё был воспалительный процесс.
Что сейчас колете?
Позвоните вету, который оперировал.