Екатерина

Собаке 9 лет удалили пиометру. Врач назначил давать таблетки ципрофлоксацин и метронидазол-здоровье. Собака почти не ест

Операцию делали во вторник. А сейчас она просто лежит, хотя раньше вставала и просилась в туалет. По-моему, ей сейчас хуже стало.
Как аналог лечения врач предлагает ей вводить антибиотик в вену.
В интернете я читаю отзывы про операции от пиометры, что нужно КОЛОТЬ антибиотик и ставить капельницы. Я ничего не понимаю.. . Почему нам посоветовали давать таблетки или колоть в вену? Куда вообще нужно колоть в период реабилитации?

Jo
Jonni

Срочно в ветеринарку где делали операцию!!!! Тут может много чего неприятного вылезти.. . СРОЧНО!

Евгения

разные схемы, лучше делать то что назначает лечеший врач. состояние такое собаки когда стало, сразу после операции или нет? я колола хорьку байтрил+витамины гамавит. хорошо бы узи сделать посмотреть, возможно воспаление пошло! таблетки помогут вряд ли. а шов как нормальный?

Светлана Корнишова

вета вызывайте, чтоб осмотрел состояние собаки, а вообще лучше проконсультироваться не с одним ветом, вызывать лучше на дом,