Елена

у собаки пиометра сколько дней проживет с ней? операцию скоро делать будем, вот боюсь не доживет!!

Максим Борисов

вы считаете, что чем больше раз спросите, тем с большей вероятностью услышите то, что хотите слышать?? ? У вашей собаки ситуация критическая, у нее в матке идет гнойный воспалительный процесс, от которого собака может умереть в любой момент, ибо тянуть столько дней - это идиотизм. Я никак не могу понять, как при таком отношении к собачьему здоровью, она у вас еще жива? ? Вы изверги.

Ок
Оксана

Вообще тянуть не стоит долго, интоксикация будет нарастать, и если много гноя - то матка может разорваться. Желательно уложиться в ближайшие три дня.

Николай

При пиометре (эндометрите) показано оперативное вмешательство. Все зависит от общего клинического состояния животного, врач может порекомендовать 2-3 дня понаблюдать за состоянием если у собаки идут обильные гнойные выделения из петли. Но операция не избежна. Если собака в плохом состоянии то оперативное вмешательство отлагать нельзя!

Виктория

у вас два варианта - она сдохнет у вас на руках от разрыва матки / сепсиса, или вы сделаете операцию и есть все шансы на положительный исход.. . ну если вы еще дня 3-4 потянете - точно сдохнет. я "обожаю" таких владельцев!!!

Вера Мельник

так тут либо оперируют. либо как вы тянут резину, операция при таком диагнозе назначается и проводиться сразу