Михаил Прянишников

у питбуля пиометра моего. сколько дней обычно с этим выживают? сейчас под операцию ложиться будем, но боюсь очень за нее

скоро ложиться будем, через 3-4 дня, живот ну очень большой

заметили где-то 4-5 дней назад

Сергей Ершов

Шутите? За 3 - 4 дня собака, если не погибнет, то сильно ослабнет и может просто не перенести операцию.
На моих глазах погибло 2 собаки от пиометры, хозяева даже не успели принять меры, насколько моментально всё произошло. Конец может наступить в любую минуту.

Андрей Гроздов

если боитесь за нее, то почему операция не экстренная?

Андрей Коловержин

вы очумели? тут срок на каждый день!