Вопрос удалят, да и фиг с ним :)
Вчера без инета сидела и пропустила много интересного.
А поскольку я люблю когда обо мне говорят, пусть даже говорят плохо,
то доношу да сведения всем, обделенным моим вниманием.
Я не богиня, не маг, не еще что то там :)
Я ПРОСТО БОГ :)
Но чаще ТРОЛЛЬ :)
В свободное время просто человек - быть человеком тоже прикольно: )
Ах да, с головой у меня реальный непорядок,
но мне он нравится :)
Так что открывая вопрос с моими фотками спертыми из мира,
будьте любезны не придумывать,
а писать как есть-
Например:
Эммчик которая считает себя БОГОМ.. .
и все в этом духе.
Магия
Самоидентификация в магии.
У меня тоже непорядок в голове, и он мне тоже нравится. Фоток не увидела, поэтому говорю наобум: ЗАмуж не выйдете никогда, беременность есть- будут близнецы, мужчина нравится пятый, эта цифра мне нравится.
наш любимчик кого только здесь не пропиарил)) )

Вера Демочкина
Просто я же БОГ :)
Не люблю пропускать такой театр :)
Особенно если театр был мне посвящен.
А вчера говорят что аж с фоткой моею, кстати нужно глянуть кто в мир заходил))
Не люблю пропускать такой театр :)
Особенно если театр был мне посвящен.
У кого Глюков нет, те для Гремлинов не интересны ваще . Каждый Сапиенс должен быть неповторим, ну уж а Бог тем более .
Вера Демочкина
Ой Сашуля,
Натаха ча в кратце обьяснила что есть ГЛЮК.
Извини, меня сегодня на хихи пробило)) )
Ладно, согласна я на глюки, если ты усы сбреешь))
Вера Демочкина
Чето Натаха похвалила тебя, говорит многое можешь.
Обидки прямо, я то опять без впечатлений.
А ну гони мне койнибудь Хлюк, а то осерчаю.
начнем с конца который снизу.
потому как я сегодня буйная - и чай, и шпроты... .
если есть пять - то значит надо искать шестого. потому как вакансии шкафа, тумбочек и прикроватных ковриков уже заняты, а вешалки -то и нету. как в хозяйстве без вешалки?
беременен ли Бог?... беременен. новыми идеями потопа - но чтоб уложиться в счет за воду и вывоз мусора.
замуж... про замуж не скажу - но сразу после нас с Фроськиным. Почему после - ну так первый контрольный, второй проверочный.. .
и все в этом духе.
ага.
и все в этом духе.
ага.
Натали Лавриненко
так, тебе больше не наливать *отбираю чайник и мухоморы*
я что то пропустила? блин все из за бана) компенсацию надо требовать)
Натали Лавриненко
Вчера Андрюша был в ударе. А у него одна, но пламенная страсть, последнее время. Автор сего вопроса)))
Вера Демочкина
Ой девчонки, мне и пресс качать не нужно,
от смеха все мышцы живота болят.
Люблю вас всех.
от смеха все мышцы живота болят.
Люблю вас всех.
плохая реклама-тоже двигатель прогресса)) )
а вопрос удалённый оказался интересен тем, что он владельца фотки задел)) )
спорить с тобою не хочу-потому что ты классная)) и как троль и как бог) )
а терь помагичим-замуж не замуж-а любит то облезлый) )
а вообще пожелаю-спать с мужчиною-а не с интернетом)))) и себе тоже))))
Вера Демочкина
Твои слова прямо в уши БОГА (то есть мои)
С воскресенья спать одна больше никогда не будешь: )
Да будет так!
Ты интересная.
Вера Демочкина
Да ну?
Обоснуй, а то слишком коротенький разговорчик со мной обо мне :)
Скажи еще что нибудь про меня :) плисссс
нормальный злободневный вопрос