Ирина Гаврилова

PIONEER AS-BT 200 Bluetooth-Adapter есть ли аналог его но подешевлее

Сергей

Мдааа... И пихать в навороченный цифровой ресивер за килобакс аналоговый звук преобразованный из цифры адаптером за 500 рублей. При том, что данное семейство ресиверов под аналоговый звук не заточено (только стерео).

Азер Халилов

Всмысле? В чем проблема? Я купил за 500 рублей на ali простой bluetooth-адаптер с выходом 3,5мм. Дальше взял рублей за 50-100 кабель с миниджека на 2 тюльпана и подключил в аналоновый RCA вход этого Pioneer (у меня VSX-528), в настройках скоммутировал этот аналоговый вход в один из портов (я выбрал "CD"). Дальше телефон подключил к BT-адаптеру, на ресивере включил CD и слушал музыку с телефона. Ничего сложного. Покупать оригинальный адаптер за $80 имхо безумие.

Мария

В ссылке всё не то. У Пионера какой-то свой, as-bt100 или as-bt200, за (!) 6-7т. р. на Ебее Сам задался этим вопросом, похоже, при такой цене, вопрос отпал сам собой))