Татьяна Мартынова

Гражданин Леонов обратился за пенсией по инвалидности I группы вследствие общего заболевания в конце января 2002 г. ,

Гражданин Леонов обратился за пенсией по инвалидности I группы вследствие общего заболевания в конце января 2002 г. , он имеет одного ребенка в возрасте 7 лет. Леонов закончил высшее учебное заведение (очное отделение) , в котором обучался пять лет, затем проходил военную службу в течение двух лет в качестве офицера, участвовал в боевых действиях по борьбе с терроризмом, его среднемесячное денежное довольствие – 3400 руб.
Какой вид пенсии будет назначен Леонову и в каком размере?

Серик Карашев

участвовал в боевых действиях по борьбе с терроризмом - довожу до вашего сведения, а также до тех, кто написал эту чушь, что РФ не принимала участия в боевых действиях (ВЫДЕЛЕНО МНОЙ) по борьбе с терроризмом.
Пенсия по инвалидности назначается отделениями Соц Обеспечения по месту жительства.