Тихий Ужас

Как узнать правильность начисления пенсии по инвалидности 3 группы по общему заболеванию?

Перизат

Думаю что надо обратится по месту жительства в пенсионный фонд, так как они там всё начисляют.

Катюша Киндзерская

Обратитесь с заявлением в городской ПФ. Там проверят правильность начисления пенсии районным ПФ.

Петр Кабанов

в ПФ вам ОБЯЗАНЫ все объяснить...

Наталья Нагорная

Если не верите своему отделению пенсионного фонда, то обратитесь на сайт ПФ РФ, там есть форма для обращений.