С*
Сергей ********

Переведите пожалуйста на английский язык Правельно

Никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай

Анна Давыдова

Если использовать ЧИСТО вашу орфографию:
Don't listen to anyone. Have your own opinion. Your own head. Your own thoughts and ideas. Life's plans (Plans for life). Don't follow anyone (Don't run after anyone). Follow your own road and doesn't matter what (would) they say behind your back. Have said, are saying and will always be saying. Don't care about it. Love. Design. Dream.

Екатерина Никитина

Ты сначала русский выучи.

Са
Саня

правИльно

Mark Shor перевел великолепно.