Артемий Липилин

Какие постельные утехи запрещает РПЦ?

Дмитрий Грачев

Негласно поощряется только миссионерская поза. )

Valera Volodin

всё, что не запрещено, то разрешено!
В поповской Бибилии нет запретов на этот счёт!
Поэтому попы и занимаются прелюбодеянием, педофилией и всеми другими прочими утехами!

Сергей Пынзару

Ролевые игры с переодеванием в попов

Эльмир Мамедов

Анальный, оральный и только по колхозному

Сергей Овчеренко

которые без их участия

Юлия Меркулова

Что это за мужик с бутылкой и именем Матильда?

Юлия Забелло

Ой по-моему она уже ничего не запрещает.

Валерий Угаров

Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым… Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает… Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день. С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам, субботам и воскресениям нету для мужа жены. Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять. И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь. Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно. За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами. Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет

Ти
Тимур

Внебрачные, а также анальные, оральные и прочие извращения!

Olqa Melnikova

всё зависит от количества бабла, отслюнявленного гундяевцам. Отслюнявите много - разрешат что угодно. Не отслюнявите - запретят всё что можно.

Татьяна Королькова

все, которые происходят без попа со свечкой))

Соломенко Виталий

вас ввели в заблуждение рпц никому ничего не запрещает, человеку все можно, но не все полезно