Людмила Дозорцева

Русский язык Составьте и запишите предложения со словами сосна, весна, чтобы они отвечали на вопросы Что? чего? о чём?

Любовь Колтунова

Я всегда жду (чего) весну. Рассказ я придумала (о чём) о сосне.

Надежда Булкина

Сосна яркий представитель голосеменных растений.

Мне никогда не увидеть верхушку сосны.

Я люблю рассказы о сосне.

Весна-самое яркое время года.

Весну мы ждем с декабря.

О весне мои самые лучшие воспоминания.

Ва
Вася

в лесу растёт большая (что?) сосна. из (чего?) сосны делают хорошие доски ю в школе мы
говорим о (о чём?) сосна
(что?) Весна в этом году тёплая. Зимой мне не хватает (чего?) весны. о (чём?) весне много стихов

El
Elmi

Сосна яркий представитель голосеменных растений.

Мне никогда не увидеть верхушку сосны.

Я люблю рассказы о сосне.

Весна-самое яркое время года.

Весну мы ждем с декабря.

О весне мои самые лучшие воспоминания.