Елена Кадлен

Почему путинская Россия думает, что она бежит, а не стоит на ватных ногах в своем "прогрессе"?

Мария

потому что так оно и есть.

Ел
Елышева

я не думаю, что можно сопоставить два слова -- думает и россия. Ибо если думает, то это не россия. А если россия то априори она никогда не думает. В ней все решает царь.

Ол
Олег

Да глупые мы, до сих пор измеряем прогресс в космических кораблях и атомных станциях. А не в геях и айфонах, как во всём цивилизованном мире!!!

Са
Савченко

Зато народ не убивают

Евгений

А она и не думает, она ЗНАЕТ 😉
Так же ВИДИТ, что уркаина катится в выгребгую яму!

To
Tosha

По крайней мере стоит а не валяется рылом в грязи как соседняя страна.

Ва
Валидол

Кличко собирается выпустить сборник своих высказываний

Ир
Ира

саша тигр )))))))))))) чота ржу ёб твою мать

Оксана

россия вставала с колен, и оказалась в дерьме и раком