Екатерина Сава

Какой йогурт хороший (см. внутри)

обычно покупаю "чудо" и "активия" думаю еще данон покупать. а вообще какой йогурт хороший?

А вообще, выставили в некоторых частях города автоматы со свежим молоком, кефиром, ряженкой, творогом и йогуртом. Якобы от областной фермы, и меняют товар каждый день, раскупают мгновенно. может покупать этот? Попробовав однажды мне понравился йогурт, только вот он не такой равномерной массы как магазинные, что и повергло меня в сомнения (возможно ошиблась)

Подскажите)

Машенька Звездочка

на самом деле магазинные йогурты - это *овно. Показали по тв как и из чего их делают, как разрекламированную Активию готовят, а главное из чего... с тех пор не покупаю.
Если хотите получить натуральный йогурт - то лучше всего собственного приготовления. Купите в аптеке живые бактерии для йогурта, и готовьте: ) в инете полно рецептов.

Надежда Ситнова

почитайте состав на баночке магазинного йогурта, в нем же ничего натурального, даже молоко сухое часто бывает! От такого продукта никакой пользы, а только вред. Попробуйте приготовить йогурт самостоятельно и вкусно и полезно

Анна Алексеевна

Для меня самый лучший - греческий йогурт (хоть его нет в вашем списке) .
В "Избенке" (если вы в Москве) продают очень хорошую молочку и, в частности, йогурты.

Привет Alexandr

йогурт одно время делал сам, молоко кипятите, остужаете до комнатной температуры, добавляете любой йогурт для закваски и ставите в теплое место на 8-10 часов.. . сахар и варенье по вкусу.. . так вот количество закваски влияет на густоту йогурта.. . потом приготовленный йогурт можно использовать как закваску...

Владимир Столяров

по сути настоящий и живой йогурт - это, которому не больше 4 суток, готовится на молочных кухнях, в автоклавах и со спец заквасок. Дома можно приготовить в спец йогуртнице Йогуртница Северин JG 3516 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , аптечная закваска с неск видами молоч бактерий " Эвиталия" .Попробуйте, и почувствуйте через недельки две разницу в своем организме ))