Андрей Лобанкин

Вы все еще думаете, что советский народ был самым читающим вы мире? интересно, на основании чего это утверждалось?

ДА
Дима Архипов

Я думаю, внушая народу, что он самым самый - путь в никуда.

Михаил Мороз

На основании статистики реализации книг, газет и журналов. Не думала?

Александр Нартиков

На основании издаваемых и покупаемых книг. Посещения библиотек. Он и сейчас остается самым читающим в мире. Уж поверьте моему опыту и знаниям нескольких языков. Современная англоязычная литература - просто беспрецедентна по примитивизму и пошлости.

Мария Кальдина

Всё элементарно - в то время не было интернета, а по телеку в отличие от Запада, смотреть было вообще нечего. Вот в основном и читали или иногда ходили в кино.

Да
Дарья

может и был когда-то. А сейчас большинство -зомбированные идиоты ...

Рашид Габиев

А вот почему!

Р;
Рост ;-)

Туалетной бумаги не хватало!!!

Сергей Алексеенцев

увы- сейчас культа книги нет

Ал
Алсу

было дело. помню. сидишь на толчке, и советскую россию читаешь, потом ей же задницу ...

Екатерина Фадеева

На основании знаний.

Юр
Юрий

книги, газеты, журналы были - не было кабельного ТВ

Мансур Султонов

На основании перманентного отсутствия у советского народа доступа к другим развлечениям.

Вячеслав Шишкин

Два десятка наименований журналов выписывал - и нужно было еще успеть подписаться, так как тиража не хватало на всех. Книги регулярно покупали, газеты - само собой.

Сейчас все слишком дорого, хорошо что в интернете есть книги.