Лана Касенкина

как вы спасаетесь от своей неудачливости? удачливые не пишите не бесите)

Гульчачак

нужно даже в неудачливости (неудачах) находить свои плюсы (а они есть, если подумать хорошо)

Слава Дмитриев

трансерфинг те в помощь.

Николай Прозоров

Ты имел ввиду от своей тупости как спасаться? не нужно делать глупостей, на ошибках учатся.

Viktor Eremkin

Выйду на улицу, гляну на село.. .
Вот это я гульнул - село то не моё!!!

Вчера смешал коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутил всю тяжесть войны 1812 года...

НЕ
Надежда Егорова

Ну не бесись, не бесись!) ) Вишь- молчу! Я так зашел- чиста полюбопытчтвовать- чо эти лузеры писать будут)))