Ксёна Кошка

Как определить свое удачливое число? И у кого это получилось?

Светик Коврова-Степанова

Удачливое число само тебя определит и тогда начнёшь замечать его больше других чисел, на фоне частых повторений и странных совпадений.

Ольга

Нумерология вам в помощ

Ол
Ольга

Один раз определила, второй -проверила. Больше на этом не зацикливалась, поэтому трудно сказать работает это или нет.