Анна

Она молодая и красивая. Но она ж постареет. И как я буду любить её?

Амина Самадова

Вот и не торопись жениться, с годами найдёшь помоложе.

Артем Бoчков

да и ты не помолодеешь КАК ТЕБЯ ТОГДА ЛЮБИТЬ?

Дмитрий

Жизнь покажет. Если Вам в человеке, из всего что у него есть, нравятся только молодость и красота, то не стоит и связываться: всё проходит и это пройдёт.

Ирина Кузелева

Она постареет красиво.

Sole Abdulloev

Если вместе стареть- не заметишь....

Мария Сироткина

Хороший вопрос.

Valera Novikov

Молча)))

Ан
Анастасия

как галкин пугачёву ...)

Мухаммаджон Бахриев

В Библии множество ценных советов и принципов, которые помогают сделать семейную жизнь счастливой. Более того, в ней говорится о Божьем новом мире-о Рае на земле, в котором все служители Иеговы обретут счастье. (Откровение 21:3,4) Какое же прекрасное будущее нас ожидает! А следуя Божьему руководству, записанному в Библии, мы можем обрести счастье в семье уже сейчас.

Ковалёв Иван Васильевич

Один из великих сказал: , , Если Вы женились на женщине, только потому что она красива Вы приобрели ненужную вещь ...А если Вы женились на женщине, у которой прекрасная душа- Вы приобрели истинное сокровище.. . " Душа не стареет, остается такой же прекрасной . .А, что толку с красоты, если женщина - стерва, ее можно и вовсе не полюбить...

Анна Шаповалова

Будешь любить как родного человека

Головашина Наталия

как дождь любит сухую землю...)

Алина Юдакова

Найдёшь новую, молодую красивую.

Сергей Павлов

Старее вместе.

Татьяна Глухова

вместе будете мучиться

Гуркивская Наталья

Надеюсь, что так же как и в молодости будете...

Павел ******

не переживай - ты тоже постареешь....

Оксана Блохина

Найдешь любовницу.

Фаррух Юлдашев

а как она тебя старого и беззубого будет любить?

Олежка Баскаков

Если такой вопрос возникает, то это все что угодно, но только не любовь. . изначально её нет к этому человеку.
если любишь, то тебе легко представить и ситуацию в которой человек утратит некие свои бонусы ( красоту, здоровье, деньги, некий статус в обществе. . ) , так скажем.... уж тем более совместную старость. В принципе это основной критерий "настоящести" любви. как и проверка, того кто уверяет, что любит.