Виктория Лебедева

Что такое-"волчий капитализм"?

Мумтоз Мухаков

Человек человеку волк

Алексей Смирнов

волчий оскал капитализма. Так это звучит и это то. что происходит на западе.

Станислав Барбашов

в России как раз такой строй. Если что- то случится- надейся сам на себя, а не на государство.

ДА
Джамиля Апасова

упоротая жадность ...психическая болезнь - "награда" капиталисту от Природы

Максим

Ты уже это спрашивало!

Сергей Михайлов

"волчий капитализм" - Это капитализм не запряжённый в упряжку социализма.

Антон Крутов

по путински ...

Руслан Выгодин

Про повадки волков читни-и ответ-уже в вопросе виден.

Евгений

Когда за прибыль готовы загрызть любого и в любом количестве, когда счастье строят на костях народов

Сергей Рабкевич

человек человеку волк яйценюх и тягнибык