Андрей Ющуков

Выйти замуж за любящего и хорошего, а родить от любимого.. Так бывает? а это не грех? ) Ответ навеял...))

Алексей Малинин

это западло.... предательство! лучше уж родить от любимого и все!
а тут и рыбку съесть и....

Михаил Куликов

это не грех, это блядство

Серых Ирина

Все можно, но эффект может не понравится.

Алексей Силаев

это все должен быть один и тот же человек, а так это плохо для всех

Sereha Antipin

Это подло)

Анастасия Емельянова

и всю жизнь обманывать любящего и хорошего?
обман-грех.... значит грех

Алексей Кузнецов

Так не должно быть

Esen Umarov

да. эт подло и расчетливо. и обычно ничем хорошим не заканчеваеца

Миша Дудов

Некоторые так и делают. Не стесняйся, выходи пока за любящего.