Ирина

У меня обнаружен неоперабельный рак. Через полгода я скорее всего умру. Я одинок. Должен ли я продолжать оплату кредитов

Танюшка

если умрешь, то кредиты будут оплачивать твои родственники. Пусть после твоей смерти твои органы продадут, и расплатятся с кредитами.

Ленуся Добрынина

А вдруг это врачебная ошибка? И вам суждена долгая жизнь.... Последствия будут неприятными. У меня есть знакомая, которой диагностировали саркому. Облучать не получилось (она сломала шейку бедра и ее заковали в гипс) . Мы с ней уже попрощались. А она живет и здравствует уже больше 30 лет.

Саня Колесников

Думаю, что можно забить на кредиты. Только коллекторы доставать будут, но если ты к этому готов, то не плати.

Вадим Смирнов

Жизнь удивительна. А врачи часто ошибаются. Если б я их слушала- давно б была на кладбище) Моей маме врачи говорили что у неё сердце как у молодой женщины. А оказалось там одни рубцы...