Ва
Валентина

умер заемщик .был застрахован, кто должен платить остаток кредита. есть только муж

Оксана Самойлова

застрахован был кредит или умерший? В первом случае страховая компания, во втором наследники, принявшие наследство, в пределах наследственного имущества

Анастасия Головина

Кредит, как и все остальное имущество (квартира, машина, акции) входит в наследство, делится между всеми наследниками в процентах наследства.