Д!
Дарья !

Я знаю, что скоро умру (рак почек ),стадия неизлечима. Что можно сделать такого запоминающегося?

Оксана Тосун

явно тут не терять время

Alexander Pitch

искупайся в речке зимой

Елена Коннова

лети отдыхать

Денис

сотвори что нибудь не вероятное, например напиши стихотворение.

Евгений Топилин

Хорош троллить.

Анастасия Архипова

Просто радоваться КАЖДОМУ мгновению! И глядишь, болячка испугается. Это и есть ТО главное...

Андрей Терентьев

спасти кому нибудь жизнь.

Жанна Солонович

выздороветь не пробовал) (
ограбь банк и пожертвуй все деньги на благотворительность/путина и медведива гоохни )))))) тебе решать

Кристина Литвиненко

Ах тыж троль, мне аж не хорошо стало

An
Anton

Предайся Богу, это ты никогда не забудешь и Он тоже !

Маргарита Молотковец

делай то что по душе.. . или то чево боялась раньше ..перепробуй все. . ну потом можешь еще с крыши сигануть в заключении