Маргарита Корнилова

помогите со ссылками на ст

Голикова обратилась в суд с иском к Мариничу о разделе общего имущества. Явившись в судебное заседание, Маринич заявил ходатайство об отложении дела, аргументировав его тем, что повестка о вызове в суд была вручена ему Голиковой накануне дня судебного заседания и без приобщения копии искового заявления. Поэтому он был лишен возможности подготовить возражения по заявленному иску В какой части судебного разбирательства должно исследоваться данное ходатайство? Как должен поступить судья?

Алексей Носков

Я вот не пойму, Вы сами не можете посмотреть ГПК? Какой из Вас юрист потом будет? См. ст. ст. 113-116 ГПК РФ и ст. ст. 149, 150 ГПК РФ.