Виктор Шнайдер

SOS!!! Выручайте запустила попу!! ! Будра широкие, ягодицы плоские, в джинсах она бесформенная! как сделать ее такой?!

Ал
Александр

Есть один способ, для этого нужен огурец с грядки...

Шурик Московский

Можно. В первую очередь разминка. Затем присидания, обязательное условие не отрывать пятки от пола. 4 подхода по 20 раз. Через месяц увеличить приседания примерно на 10—15. Это первое было. Второе ложимся на спину ноги согнуты в коленях и поднимаем ягодицы вверх при этом макимально напрягаем мышцы. Подходы так же. И третье ложимся на живот. Руки выпрямить вдоль тела головой на подбородке ноги прямые. Максимум пытаемся их поднимать не сгибая. Подходы так же но можно и уменьшить количество рывков. Отдых между подходами 2 минуты. Упражнения через день

Ал
Александр

ТРАХАТСЯ ПОЧАЩЕ

Алексей Плитюхин

Так она и так бесформенная

Алёна Свиридова

какой такой??) )
Ну, и если я правильно вас поняла то вы хотите себе попу как бэ.. "накачать",тогда вам путь в тренажерку, наклоны в перед и поднятие на одной ноге вам дадут скорый результат)

Администратор *

Спорт, бег например.

Елена Князева

скакалка, приседания, правильное питание

Надежда Ткачева

е. .

генетику не обманите. .

а по вопросу просто начните хотя бы бегать

Ирина Басова

Присидание, бегай)))

Денис Денисов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Шахло Хайдарова

это природные данные ((