Anastasiya Omarova

А зачем человечеству ответ на вопрос-Есть Творец (не"природа") или нет Творца? Какая практическая ценность ответа?

Рустам Юсупов

изменение восприятия Природы с выдуманного на естественное... что повлечёт за собой психическое оздоровление и избавление от выдумок.

Алена Еськова

если нет Бога, то всё дозволено.

Администратор *

В Библии в Иоанна 17:3 говориться "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Вот это и есть практическая помощь! А знание ответа на этот вопрос поможет людям узнавать!

Александра Ростовцева

Никакой практической ценности, пустая болтовня.

Александр Winston

Ни творца, ни творения, но едино БОЖЕСТВО.