Ольга Ющенко

После какого удара головой о стену, теряется привлекательность желаемого? или ты дятел и долбишь до победного конца?

Елена

дятлы долбят, а умные ДУМАЮТ:))

Вячеслав Шишкин

долблю до конца. . люблю когда они кончают...

Мария Святова

Иногда долблюсь до победного конца и понимаю, что это такое дерьмо, что никакой привлекательности то и не было. Зря бьюсь!

Андрей Сазонов

это вы кого дятлом обозвали, мадам?

Иван Петухов

да. дятлы долбят.

Анна Соколова

Ежели стена подаётся, а голова еще терпит ...то можно дальше

Олеся Ильина

У Меня так с сигаретами было.. . Ударился головой и всё, казалось Бросил.. . через два дня ударился снова и опять начал курить...

@A
@ Angelochek @

Перфоратор купи, если вебку не освоила.