Константин Ушкал

избитый чел. не ходит на работу, уволят?

с синяками стесняется идти на работу, начальнику сказал на больничном, больничн. не дали

Trend Stayler

упасть в ноги начальнику, честно объяснить ситуацию. простят

Анютка Бондарева

Надо было зафиксировать побои официально в травмпункте. И тогда не уволят.

Макс Боба

Прогул.
Если не договорится с начальством, то уволят.

Олег Талала

Уволят и правильно сделают, синяков стесняется, а подводить фирму - нет, таких и надо гнать в шею.

Зульфия Кузнецова

Есть травмпункт, есть поликлиника, есть больница, есть "Скорая", в конце концов.. . Откуда работодателю знать, что он избитый, а не в запое?...