Алена ***

Нужно ли писать своё ФИО поле "Достоверность и полноту сведений, указанных в настоящей декларации подтверждаю"?

Или оставить пустым? Декларацию отправляю по почте.

Уже задавал этот вопрос, никто так и не ответил. Информация в интернете расходится в вариантах. Кто-то говорит не нужно, кто-то нужно, кто-то как хочешь.

Марина Павлова

Обязательно писать и внизу подпись и дата составления декларации. И если ИП имеет печать, то обязательно поставить.