Sheryl Keltso

Дату на декларации писать от руки или можно напечатать?

Декларацию заполняю в электронном виде. Только роспись в ручную поставить осталось. А вот печать ли дату на каждом листе или нет? На титульном понятное дело я напечатал. А на 2 и 3 странице в ячейке вмещается только 23.10.14, тоесть 23.10.2014 не вмещается.

Гульнара Бекишева

В Налогоплательщике программа, да не ставит дату. Пишите от руки

Александр Новичков

Это в налоговой узнавать надо Будут ли придираться Я ставила и так и от руки, никто не возмущался

Наташа Разумова

можно от руки