Ирина С

Помогите пожалуйсто русский 4 класс проект Что мы узнали о словах русского языка скажите пожалуйсто что написать

Татьяна Рульнова

велик и богат наш русский язык, он, в свою очередь, является неотъемлемой частью нашего существования и методом общения с людьми. Язык является связующим звеном всех ячеек общества, а также является средством достижения какого-либо результата.

Анна Лобко

велик и богат наш русский язык, он, в свою очередь, является неотъемлемой частью нашего существования и методом общения с людьми. Язык является связующим звеном всех ячеек общества, а также является средством достижения какого-либо результата.