Лара Гусейнова

Свидетели И. не хотят переливания крови, потому что врачи отказываются изучать с ними плохо переведённую Библию?

Николай

свидетелей иеговы, как деструктивную секту, нужно стрелять как бездомных собак без суда и следствия

Ел
Елдос

Глупость. Мы ценим дар жизни и при при необходимости используем бескровную хирургию, что сегодня вполне применимо. К тому же так поступают множество людей, которые и не являются Свидетелями.