Надин Бирюкова

Какое красивое комнатное растение посоветуете, чтобы солнце любило, комфортно чувствовало себя под прямыми лучами+

солнца и зимой и летом? На подоконник поставить, надо сделать подарок. Не предлагайте кактусы, пожалуйста. Я обращаюсь к Вашему опыту, ибо информация на сайтах неоднозначна, иногда и вовсе различается.

Дарья Кузьмичёва

Очень красивое растение, сейчас многие увлекаются его разведением- бугенвиллия. Любит солнце, почти весь год цветет и очень декоративна.

Оксана

Адениум, бугенвиелия, стефанотис, мандевилла, это растения любящие солнце но через стекло *горят* все, т. к. стекло выступает как линза, так что притенять в самое солнцепекло придется

Алла Щелакова

Купи фруктовое, чтобы и вкусно и полезно!

Лариса Сапрыкина

Бонсай, крутая штука

Ро
Роман

Пестролистная форма фикуса бенджамина.

Алексей Кривцун

герань, еще и воздух очистит

Па
Павел

гераньки. саньсевьера. юкка

Анатолий Гринчук

у меня на даче есть красивый СОРНЯК длинный такой и с большими листьями ты преежай если что высота примерно от 1 м до 2.5 м я уже хочу его себе сам посадить