Алексей Голованов

Подскажите, при каком доходе, нужно открывать ИП? в РФ

Станислав Барбашов

По закону нужно при любом.
Но миллионы людей, оказывая определенные услуги, не регистрируют свой "бизнес" официально. Парикмахеры и маникюрши на дому, компьютерные мастера, швеи ...список огромный. Если бизнес не на виду, то не стоит. Вряд ли до Вас доберутся...

Михаил Поликахин

При систематическом доходе.

Сергей Пынзару

Для отдельных видов деятельности не требуется регистрация ИП, например, разведение собак, репетиторство, продажа собственных художественных произведений. Но НДФЛ надо будет платить.

Nadyusha Belaya

Ну там накладных расходов штук 25 примерно в год, при нулевой прибыли.

Если уверена в себе, то двигайся, открыть ИП стоит копейки.

Дмитрий Мыздриков

открывать надо по любому, если ведёшь коммерческую деятельность, даже если совсем нет дохода и только одни убытки